Участковый обвиняет торговую точку в незаконной продаже алкоголя без лицензии

• г. Томск

В торговую точку зашел участковый и привел 2 нетрезвых клиента иначал утверждать что мы прода ли им алкоголь без лицензии документов подтверждающих покупку уних нет толко со слов. Как вэтом случае быть,

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В данном случае им нужно будет доказать факт приобретения, нужны доказательства, съемка видео, свидетельские показания.

Всего Вам наилучшего!

Вэтом случае достаточно только свидетельских показаний.

Нет здесь какой то жесткой регламентации. Все зависит от конкретной ситуации И нигде не сказано что в подобных ситуациях привлечение к административной ответственности базируется исключительно на свидетельских показаниях К тому же все мы прекрасно знаем каким образом появляются свидетели в таких ситуациях.