Возможность просить расторжение брака и определение порядка общения с детьми одновременно в одном исковом заявлении

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста я могу в одном исковом сразу просить расторгнуть брак и определить порядок общения с детьми? А то смотрела семейный кодекс там указано что могу только место жительства просить... хочу расторгнуть брак и определить порядок общения отца с ребенком.. по 50% времени каждому из супругов. ''

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае это два самостоятельных иска. Иск один - требования о разводе и отпределении места жительства ребёнка. Второй иск - об определении порядка общения с ребёнком.