Как написать исковое заявление в суд на восстановление дубликата ордера какие документы нужны.
В соответствии со ст. 267 ГПК РФ в заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение, должно быть указано, для какой цели заявителю необходимо установить данный факт, а также должны быть приведены доказательства, подтверждающие невозможность получения заявителем надлежащих документов или невозможность восстановления утраченных документов.
Доброго вам дня, что бы вам помогли написать исковое заявление в суд на восстановление дубликата ордера, вам нужно выбрать на сайте юриста и обратится к нему в личку или самому писать по Ст
Здравствуйте, вы можете найти любой образец в интернете и написать самостоятельно либо обратиться за помощью к любому юристу нашего сайта на платной основе, документы нужны чек об уплате госпошлины, правоустанавливающие документы, справка с места жительства и о составе семьи.