Исковая давность в случае приватизации и продажи доли в квартире в 2006 году

В 2006 году доверитель выдал мне доверенность на приватизацию и продажу доли в его квартире. Деньги я передал в его семью (жене). Два года назад они развелись, и теперь доверитель предъявил мне иск на эти деньги. Срок доверенности три года (до 2009 г.) Пропущен ли им срок исковой давности, если сделка с недвижимостью была проведена в 2006 году, о чем он знал. К слову сказать, до развода с женой он прекрасно со мной общался.

Лучший ответ

Срок исковой давности пропущен.

Спасибо.