Кроме того стоимость автомашины оплачивается автосалону, а стоимость литых дисков другой организации.
Приобретая автомашину в автосалоне по заводской цене... автосалон добавляет доп. опции/литые диски стоимостью 17000/ невозвращая покупателю поставленные на заводе стальные диски и не уменьшает стоимость автомашины. Кроме того стоимость автомашины оплачивается автосалону, а стоимость литых дисков другой организации. Как быть в данной ситуации? Очень хотелось бы получить стальные диски с машиной.
Уважаемый Павел! Если автомашина исправна и на ней присутствуют все колёса, а договором купли-продажи не предусмотрено иное - оснований для претензий нет.
С уважением