К сожалению мы не как не можем участвовать в суде из-за работы.
Процессуальная дееспособность - с 18 лет, в суд обращается родитель, а несовершеннолетний сын может защищать свои права в суде, но без законных представителей, т.е одного из родителей в суде не обойтись. Если вы не можете участвовать в процессе привлеките представителя (доверенность потребуется) Всегда рада помочь! Будут вопросы обращайтесь через сайт http://u-kons.ru/ С уважением, Татьяна
Доброго времени суток!
Нет, по данному спору - основанию, в суд имеет право подать только его родители, опекуны, либо прокурор.
Права на подачу иска ранее 18 лет возможно только по некоторым вопросам.
Удачи!