Как поменять фамилию после развода в другом городе без необходимости возвращения домой?
Добрый день, Рая! Все вопросы вы можете решить по месту своего нахождения. Вы хотите поменять паспорт - обращайтесь в органы миграционной службы. Хотите внести изменения в запись в органах ЗАГСа - обращайтесь в органы ЗАГСА. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!