Возможные пути воздействия на должника при отсутствии имущества и работы
Здравствуйте, Юлия!
В вашем случае необходимо обращаться в полицию с заявлением о возбуждении на должника уголовного дела при заведомом уклонении от выплаты суммы задолженности по решению суда.
Совет такой. Пишите жалобу, лучше через госуслуги на бездействие пристава - исполнителя. .Так какПлохо разыскивается имущество должника.
Здравствуйте, уважаемая Юлия.
Вы пишете, что у приставов исковое заявление, а долг не взыскивается уже года три.
Если это так, то Вы пропустили срок предъявления исполнительного документа к взысканию (3 года), так как у приставов должен находиться исполнительный лист, а не исковое заявление.
Это если все так, как Вы пишете. Но, возможно, просто Вы не так выразились...