Подростки собираются во дворе, употребляют наркотики ломают деревья. Куда обратиться?.
Подростки собираются во дворе, употребляют наркотики ломают деревья. Куда обратиться?
.
Лучший ответ
Добрый вечер, Елена! Звоните в полицию, они обязаны приехать по вашему вызову. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Хороший ответ. Спасибо!