Угроза лишения родительских прав из-за проживания в аварийном жилье - история Людмилы и ее 6 детей
Меня зовут Людмила я мама 6-х детей у меня такая ситуация хотят лишить родительских прав на основании того что мы не с семьей проживаем в частном жилье уже долгое время хотя у нас имеется свое жилье приобритеное на материнский капитал но сейчас оно в аварийном состаянии. За меня одну наше поселение не будут решать и пдн нас вызывали на комиссию и обратились в прокуратуру Города Новочебоксарска о том что семья те я как единственный родитель не выполняющий своих родительских обязанностей и злостно укланяющий от них) Хотя это все пишут те соседи находящие на съемных квартирах, куда сейчас обратиться ведь все длится целых 12 лет с момента рождения детей они все рожденные в г Новочебоксарске,
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила. Скорее всего вас хотят ограничить в родительских правах. Ограничение в родительских правах как и лишение, происходит в судебном порядке. Готовьтесь к суду, и в суде доказывайте необоснованность требований комиссии.