С неё можно настричь 20 липовых веников, когда она цветет.
В садоводстве на участке растет липа. С неё можно настричь 20 липовых веников, когда она цветет. Позже можно продать их в частную баню в Санкт-Петербурге по 50 руб, за шт. (1000 руб). Телефоны частных бань города, есть в инете.
20 липовых веников, являются одним из видов продукции, которые можно продать с участка. Это хорошая материальная поддержка пенсионерам инвалидам, для покупки лекарств.
Полицейский, находясь на територии частной бани, привлечет пенсионера к ответственности, за продажу 20-ти липовых веников. (Незаконная предпринимательская деятельность).
Какое наказание грозит пенсионеру?
Спасибо.
Доброго времени суток Татьяна!
Никакого состава преступления, из того что Вы изложили нет, поскольку это ДАЛЕКО не та сумма и является разовой деятельностью и никто ими заниматься НЕ БУДЕТ.
Кроме того, полицаи никакого отношения к этому делу НЕ ИМЕЮТ. Этим занимаются налоговики и следователи.
С уважением,
Николай Васильев.
спасибо за ответ.