Приставы могут списать алименты
Как написать приставам заявление чтобы не списывали с карты алименты.
Здравствуйте, Елена! Вам необходимо предоставить судебному приставу справку о том, что на данный счет Вам перечисляют алименты и алименты не будут списывать; незаконные действия пристава могут быть обжалованы.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Елена, в данном случае такое заявление пишется в свободной форме либо обратитесь в личные сообщения к любому юристу, и Вам обязательно помогут.
Добрый вечер, Елена! Возьмите сначала справку о том, что на данный счет зачисляются алименты, а потом приложите ее к заявлению о снятии ареста со счета и не произведении удержаний из указанных сумм. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!