Возможность подготовить опровержения и доводы на предоставленные возражения ответчика после отложения заседания
Подала иск, ответчик подготовил возражения и предоставил на заседании, но его отложили т.к. Не явился соответчик. Могу ли я подготовить к следующему заседанию опровержения или доводы на данные возражения? Как назвать данное заявление и нужно ли указывать в нем информацию, что это ИМЕННО на эти возражения? Спасибо.
Если вы истец, то вы можете подать пояснения по поводу возражений ответчика. Внимательно смотрите, относится ли возражения к вашему исковому требованию, какими доказательствами опровергаются доводы ответчика в порядке ст.56 ГПК РФ.