Предлагают дистанционный кредит банк Европа стандарт. Но надо заранее оплатить комиссию. Мошенники?

Лучший ответ

Добрый день!1 Раиля Все дистанционные кредиты, когда требуют уплатить некоторую сумму, прежде чем получить кредит являются мошенническими схемами ст 159 УК РФ.

Спасибо, теперь все ясно.

На 100 % , даже не сомневайтесь. Кто бы не предлагал оплатить комиссию, сразу знайте это делают только мошенники. Не платите.

Спасибо, что проконсультировали!