По смешанному стажу во сколько лет я могу выйти на пенсию?
Александр, здравствуйте! Вы задали неконкретный вопрос (не дали никакой информации о себе), в связи с этим дам и общий ответ.
Для того, чтобы иметь право на назначение пенсии за выслугу лет по, так называемому, смешанному стажу, необходимо иметь 25 лет общего трудового стажа (в календарном исчислении), из которых не менее 12,5 лет службы в силовых структурах (тоже в календарях), и увольняться нужно со службы в возрасте 45 лет и старше по сокращению, возрасту, здоровью.
Из названия Вашего вопроса делаю вывод, что являетесь военнослужащим.
Соответственно, при наличии оснований, указанных выше (количество лет стажа и выслуги, основания увольнения), вы можете иметь право на назначение пенсии за выслугу лет по, так называемому, смешанному стажу, в возрасте 45 лет и старше.
Если хотите - напишите новый вопрос на сайт, уточнив информацию.
С уважением,
Харченко О.В.