Купил автомобиль в г.Орел, хотел поставить на учет по месту жительства в г.Брянске, а на експертизе сказали

• г. Орёл

Купил автомобиль в г.Орел, хотел поставить на учет по месту жительства в г.Брянске, а на експертизе сказали, что номера кузова перебиты, что делать, как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Продавец нарушил существенные условия договора, обращайтесь в суд.