Возможность подачи иска на раздел имущества после развода - ограничения времени и условия
Здравствуйте! Я развелась с мужем полтора месяца назад! Могу ли я теперь подать иск на раздел имущества, если Во время бракоразводного процесса этот вопрос не обсуждался! И если да, тотв течении какого времени после развода я могу это сделать?
Лучший ответ
Без проблем. Такой иск можно подать в течение 3 лет. Причем, течение срока начинается не с момента расторжения брака, а с момента, когда Вы узнали о нарушении своих прав.
Спасибо, Вы мне очень помогли!