Воронеж, 30.05.2018, 15:39

У меня вопрос по призывным спорам.

Вопрос №14254775 из г. Воронеж
опубликован 30.05.2018, 15:39
Здравствуйте! У меня вопрос по призывным спорам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проходим медкомиссию от военкомата по поводу плоскостопие. За неделю уже сделали 3 снимка на которых выявлено левая стопа 3 степень правая вторая, но в заключении от полеклиники в которую направил военкомат конечно же 2 степень полоскостопия обеих стоп. Что дальше делать незнаю подскажите пожалуйста. Спасибо!

05.06.2018, 11:25

Трудно дать какой-то совет здесь. Я, кстати, сам служил в армии с врожденным плоскостопием. Теоретически Вы, конечно, можете оспорить медицинское заключение. Для этого потребуется пройти медкомиссию в другом лечебном учреждении.

05.06.2018, 15:11

У вас вопрос по призывным спорам, а вопроса пока так и последовало. Что у Вас за вопрос? И если уже есть спор, то укажите, что это за спор, между кем.

30.05.2018, 16:22

Проходим медкомиссию от военкомата по поводу плоскостопие. За неделю уже сделали 3 снимка на которых выявлено левая стопа 3 степень правая вторая, но в заключении от полеклиники в которую направил военкомат конечно же 2 степень полоскостопия обеих стоп. Что дальше делать незнаю подскажите пожалуйста. Спасибо!

05.06.2018, 11:25

Трудно дать какой-то совет здесь. Я, кстати, сам служил в армии с врожденным плоскостопием. Теоретически Вы, конечно, можете оспорить медицинское заключение. Для этого потребуется пройти медкомиссию в другом лечебном учреждении.

05.06.2018, 15:11