Возможно ли получить УДО по статье 161 ч. 1 ч. 30 сроком 10 месяцев, находясь на строгом режиме в ФБУ ИК-7 в России, Новгородской области, п. Панковка?
Можно ли выйти по УДО по статье 161 ч 1 ч 30 срок 10 месяцев, строгого режима.
Закон вошел в силу в сентябре, может ли он выйти по УДО в декабре? Отбывает срок в Россия, Новгородская обл, п.Панковка, ФБУ ИК-7 строгий режим.
Лучший ответ
Тамара! Поскольку режим строгий, то думаю шансов у него выйти на УДО мало. Тем более на практике обычно для принятие ходатайство требуют отбыть наказание не менее 6 месяцев. Однако думаю ходатайство подавать надо,хуже от этого не будет.
Спасибо огромное) еще я забыла написать что судебный процесс проходил в особом порядке.