Я с отцом ребенка развелась, когда ребенку было 2 года.
Я с отцом ребенка развелась, когда ребенку было 2 года. Сейчас ему уже 15 лет. На алименты я не подавала. Вопрос: если я сейчас подам на алименты, то отец должен оплачивать их с момента подачи на алименты или за 13 лет, которые он не платил?
Лучший ответ
За прошедшие три года можете взыскать и до 18 лет.
Если будут вопросы, обращайтесь через сайт http://u-kons.ru/. Буду рада помочь. С уважением, Татьяна
Максимум за три года до подачи иска и то, надо доказать будет, что Вы обращались к нему за алиментами, а он отказывал их выплачивать, либо скрывался от Вас и Вы не знали его место жительства.
Удачи!
Спасибо огромное))))