Кто сможет защитить авторское право, если не конституционный суд, не московский городской суд, ни Роскомнадзор?
Если не конституционный суд, не мос. гор.суд, ни роскомнадзор... то КТО ТОГДА сможет защитить АВТОРСКОЕ ПРАВО?
Вышеуказанные инстанции ОТКАЗАЛИ в этом!
Защита авторского права предусмотрена частью 4 Гражданского кодекса РФ. Кроме Мосгорсуда есть еще и Верховный суд. Может быть есть смысл туда пожаловаться.
Здравствуйте.
Статья 46. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод. 2...Конституция РФ Глава 2 Статья 46
1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.
2. Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.
3. Каждый вправе в соответствии с международными договорами Российской Федерации обращаться в межгосударственные органы по защите прав и свобод человека, если исчерпаны все имеющиеся внутригосударственные средства правовой защиты.