Какой законный период ремонта (через какое время) косметического ремонта, который должен проводиться за счёт детского сада?

• г. Чебоксары

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такие сроки (периоды) нормативно не определены. В каждом конкретном случае это определяется индивидуально, с учетом особенностей конкретного здания.