Самара, 30.05.2018, 22:37

Проблема проникновения сигаретного дыма от соседей в квартиру - что делать?

Вопрос №14256063 из г. Самара
опубликован 30.05.2018, 22:37
Здравствуйте. Сигаретный Дым от курящих соседей сбоку засасывается ко мне в квартиру через окна. В квартире все попахивает дымом. Курят они на балконе в окно. Разговоры с ними не помогают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе в суд обратиться с иском о восстановлении нарушенных прав в соответствии с законом о табококурении. Судебная практика положительная есть на этот счет Удачи Вам.

31.05.2018, 02:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Уважаемый клиент! Обратитесь к участковому инспектору по Вашему месту жительства с просьбой навести порядок у соседей. Больше ничего не надо. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.

30.05.2018, 22:53

Как правильно написать заявление участковому на этих соседей?

31.05.2018, 02:21

Написать заявление можете в произвольной форме со ссылками на законодательство о принятии мер административного реагирования. Удачи Вам.

31.05.2018, 02:46