Повторный вход в садик после продолжительного отсутствия - возможность ли потерять место?

• г. Брянск

Здравствуйте! Ребенок часто болел и не ходил в сад 1,5 года, так как ходили не долго забыли, что нужно писать заявления о том, что не ходит. Звонила заведующая интересовалась будем ли ходить, оставлять ли место. Пришли написали заявление, что пойдем с 01 июня, сейчас лето будет не очень хочется водить, так как и воспитатель один. Могут ли забрать место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.