Может ли сестра с огромными долгами вылететь в Корею с новым загранпаспортом?

• г. Хабаровск

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моя сестра получила загранпаспорт с огромными долгами по жкх и кредитам и займам. И она собирается вылетать в корею возможно или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вполне может быть. Запрет - может быть тогда, когда будет неисполнение вступившего в силу решения суда (незакрытый исполнительный лист), а не просто долги.