Проблемы после разрыва - грозит суд на порчу имущества
Если это порча имущества находящегося в собственности лица если это сокрытие или удержание чужого имущества то это другая ситуация. А если это отсутствие имущества где оно ранее находилось и установить место нахождения нельзя это вообще иная история.
Первое это документы на имущество что Вами приобреталось и Вы не находились в браке.
Второе свидетели которые знают что это имущества Ваше и могут указать почему оно Ваше или лицу признает что это имущество находиться или находилось у него.
Третье возврат имущества или взыскание денег все зависит от действий лица у которого находиться имущество..