Я иду на досрочную пенсию, , у меня общий стаж 31 г Могу ли я выбрать года с 1985-1992 для моей пенсии.

Я иду на досрочную пенсию, , у меня общий стаж 31 г

Могу ли я выбрать года с 1985-1992 для моей пенсии.

Лучший ответ

Добрый день Сания, заработная плата для назначения пенсии берется за 2000-2001 г. по сведениям пенсионного фонда, если коэффициент по заработной плате меньше максимального 1,2, то берутся любые пять лет подряд до 01.01.2002 г.

Спасибо, что проконсультировали!