LSN Messenger
Москва, 31.05.2018, 08:16

Возможно ли временное открытие ввоза на другого гражданина РФ или СНГ вместо меня?

Вопрос №14256702 из г. Москва
опубликован 31.05.2018, 08:16
Здравствуйте! Можно ли сделать временный ввоз на другого человека? На меня закрыть и открыть на другого гражданина РФ или СНГ. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос вообще непонятен. Что вы подразумеваете под выражением Можно ли сделать временный ввоз на другого человека? На меня закрыть и открыть на другого гражданина РФ или СНГ

Куда и кого вы предлагаете "временно ввезти"?

Граждане РФ могут перемещаться о России совершенно свободно (самостоятельно)

Граждане СНГ могут въезжать на основании действительных национальных документов (также самостоятельно)

Если речь о машине-то выезжайте из РФ, а другой гражданин пусть въезжает.

31.05.2018, 09:44

Ввоз на автомобиль, учёт Абхазия.

31.05.2018, 10:41

Переоформление в таком случае не предусмотрено

Первый водитель пусть выезжает, а второй-въезжает и никаких проблем не будет.

31.05.2018, 11:38