Могу ли я сделать дарственную на мужа, т.е подарить свою половину мужу и сможет ли он прописаться в свою половину без ее согласия.

Я имею с матерью коммунальную квартиу. Являемся собственниками в равных долях. Могу ли я сделать дарственную на мужа, т.е подарить свою половину мужу и сможет ли он прописаться в свою половину без ее согласия.
Лучший ответ

ДА ВЫ МОЖИТЕ ПОДАРИТЬ СВОЮ ДОЛЮ МУЖУ,И ПОСЛЕ ЭТОГО МУЖ СТАВ СОБСТВЕННИКОМ МОЖЕТ ПРОПИСАТЬСЯ БЕЗ КАГО ЛИБО САГЛАСИЯ.

Можете подарить и может прописаться.