LSN Messenger
Санкт-Петербург, 31.05.2018, 10:48

Зачем исковом заявлении необходимо указывать про ребёнка, если они никогда не были в квартире?

Вопрос №14257221 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.05.2018, 10:48
Почему в исковом заявлении нельзя написать по отношению к ребёнку "не приобрётшим право пользования", ведь ребёнок в квартире никогда не был.
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто Вам сказал, что так нельзя написать? Все зависит от конкретных обстоятельств дела, которые установить, основываясь лишь на Вашем вопросе, невозможно.

31.05.2018, 16:02

Добрый день!

Почему нельзя? Кто Вам такое сказал?

Если не проживал, то не приобретший право, все верно, если проживал утративший право.

У Вас есть юрист? Тот кто иск написал?

31.05.2018, 16:43

Так нам сказала судья и отказалась рассматривать дело.

31.05.2018, 21:58

Судья Вам ничего не имеет права говорить вне судебного заседания по делу.

Судья не может "отказаться" рассматривать дело, кроме случаев самоотвода.

Вынесено определение о возвращении искового заявления или отказа о принятии иска? Такое определение суда можно обжаловать.

Судья - человек, который может ошибаться.

Вопрос Вами задан не корректно. Изложите проблему полно и грамотно.

31.05.2018, 22:40

Вам нужен юрист, так Вы ничего не добьетесь, судья не может так говорить и отказываться.

Обращайтесь. Поможем разобраться.

01.06.2018, 13:29