Мне 14 лет, могу ли я носить с собой нож бабочку? не носить, а чтобы он был

Вопрос №14257466 из г. Новоград-Волынский
опубликован 31.05.2018, 11:52
Мне 14 лет, могу ли я носить с собой нож бабочку? Или не носить, а чтобы он был у меня? Могу ли я владеть ножом бабочкой в 14?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый Кирилл

За ношение холодного оружия предусмотрена уголовная ответственность

С пожеланием хорошего дня и настроения.

02.06.2018, 10:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Нож бабочка это НЕ холодное оружие.

02.06.2018, 10:07

Уважаемый Кирилл это вы так думаете, а экспертиза может сделать заключение что холодное оружие, в любом случае полиция изымет

Не занимайтесь ерундой.

02.06.2018, 12:40