Определение правильности выдачи справки о вызове в учебный отпуск
Справка Вам должна быть выдана НА ВЕСЬ ПЕРИОД СЕССИИ, ОПРЕДЕЛЯЕМЫЙ УЧЕБНЫМ ПЛАНОМ образовательной организации. Вне зависимости от того, когда Вы за ней обратились. Однако при этом у Вас должны быть основания для предоставления т.н. учебного отпуска (и, соответственно на получение справки-вызова). Это - своевременное выполнение Вами учебного плана-графика (сдача текущих контрольных, курсовых) и отсутствие академических задолженностей за прошлые сессии. Если эти основания наличествуют при этом Вы иногородняя студентка, то справку-вызов образовательная организация должна была ЗАБЛАГОВРЕМЕННО направить Вам почтой. Чтобы Вас работодатель элементарно отпустил на сессию.
Если же Вы, в день обращения в деканат за справкой вызовом ещё и академические задолженности закрывали, то позицию образовательной организации легко объяснить.