Хочу продать квартиру, какие документы нужны в 2018 году?
Добрый день.
Во-первых надо заключить договор купли-продажи, далее должен быть пройден кадастровый учет, переход право собственности по договору купли-продажи квартиры подлежит государственной регистрации в Росреестре. Убедитесь в том, что квартира как объект стоит на кадастровом учете\, заключите договор купли-продажи и обращайтесь в ближайший Многофункциональный центр муниципальных услуг (МФЦ), для сдачи документов на регистрацию.
Здравствуйте!
Сначала необходимо уточнить, являетесь ли Вы 1 собственником квартиры или квартира в долях?
Есть нюансы.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!