Опыт клиента с банком «Хоум кредит» - мошенничество, давление и финансовые потери
Просто надо действовать правильно и координировать свои действия с адвокатом.
На сегодняшний день есть масса способов законно избавиться от кредита. Это и расторжение договора, признание договора полностью или в части недействительной сделкой по основаниям ст. 168 ГК РФ, признание договора незаключенным, оспаривание суммы задолженности, применения сроков исковой давности, установленных ст. 196 ГК РФ, окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве», банкротство физического лица и много других юридических механизмов, которые можно использовать в Вашу пользу.
Мои контакты (телефон и электронная почта) для личной консультации указаны в моей анкете/профиле.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Расторжение договора кредитования возможно двумя путями по исполнению кредитных обязательств перед банком либо банк в судебном порядке взыскивает и просит расторгнуть. Заёмщик по своей воле не может его расторгнуть если нарушил обязательства перед банком и злоупотребил своим положением. Если банк продал третьим лицам долг до решения суда то его можно оспорить. От общения с коллекторами можете нотариально оформить отказ и им послать если звонят и донимают вас или родных можно обратится в уфссп они контролируют их деятельсность в минком связи для блокировки звонящих вам номеров. Сейчас пооткрывалось очень много шарашек обещают помочь оплату взяли эффекта 0.
На текущий момент вопрос 1: "Как избавиться от назойливых продавцов? Достают и днём иночью!
Cовсем оборели-звонт в 4 утра!" А на ранее заданные вопросы Вы, я понимю, отвечать не будете? У меняпроблема с
русификаией, т.к. я пользуюь не Windows! В "форточкaх" невозможно жить бeз вирусятины.