Ростов-на-Дону, 31.05.2018, 14:58

Возможно ли руководствоваться статьями 371-375 ГПК РФ при подаче жалобы на определение судьи о наложении ареста на имущество ответчика?

Вопрос №14258168 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.05.2018, 14:58
Скажите могу ли я при подаче Частной жалобы на определение судьи о наложении ареста на имущество ответчика, руководствоваться ст. ст. 371-375 ГПК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как можно ссылаться на норму закона которая не действует

Федеральный закон от 09.12.2010 N 353-ФЗ

"О внесении изменений в Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации"

33) главу 40 признать утратившей силу;

Глава 40. ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ

(СТАТЬИ 336 - 375)

Утратила силу с 1 января 2012 года. - Федеральный закон от 09.12.2010 N 353-ФЗ.

31.05.2018, 15:11

Спасибо, а на какие статьи тогда можно руководствоваться.

31.05.2018, 15:18

Статья 331-335 ГПК РФ. Обжалование определений суда первой инстанции

Определения суда первой инстанции могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции отдельно от решения суда сторонами и другими лицами, участвующими в деле (частная жалоба), а прокурором может быть принесено представление.

31.05.2018, 15:27