Компенсация от государства за наследство ветхого дома на обваливающемся берегу реки - стоит ли рассчитывать?
У меня такая ситуация. Был дом, в котором жил отец, (отец недавно умер). дом находится на берегу реки и каждый год возле дома обваливается берег. К тому же дом в прошлом году пострадал от пожара и восстановлению не подлежит, так как постройка и до этого была ветхая. Скажите, могу ли я рассчитывать на какую-то компенсацию от государства, если вступлю в права наследства и вообще, стоит ли оно того? Спасибо!
Скажите, могу ли я рассчитывать на какую-то компенсацию от государства, если вступлю в права наследства и вообще, стоит ли оно того? Спасибо!
С этим вопросом надо обращаться не к юристам, а в местную администрацию. Вопрос не по адресу.