Оплата выпуска карты при оформлении займа в Общероссийской Общественной организации частных инвесторов - правда или вероятный обман?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Я по интернету оформил займ в Общероссийской Общественной организации частных инвесторов, оформляла его Лилия Черкасова. Она пишет, что займ одобрен, но надо оплатить выпуск карты 700 руб. Правдо это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Сергей, в данном случае это не правда. Это обычные мошенники, которые таким образом обманывают людей.