Что делать, если у вас долг в размере 170 тыс. рублей и подали на вас в суд, а вы временно безработны и имеете двух школьников и беременны?
Здравствуйте, если есть основания, то задолженность взыщут. При наличии решения суда обращайтесь с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Светлана!
Применение ст. 333 Гражданского кодекса РФ поможет Вам существенно снизить неустойку по кредитному договору (пени, штрафы), поэтому заявите об этом в суде. После вынесения решения суда дополнительно обратитесь с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решия суда на основании ст. 203 Гражданского процессуального кодекса РФ в связи с материальным положением.