Изъятие автомобиля в 2018 году - что делать, если предыдущий владелец оформил автокредит в 2014 году?
Купил машину в 2016 г. , в мае 2018 г приставы ее изъяли у меня по решению суда. Оказалось, что 07.05.14 г. певый владелец оформил автокредит, а в мае 2016 переепродал по оригинальному птс другому владельцу, я приобрел ам в сентябре 2016 г. гибдд ам поставило его на учет. Банк до настоящего времени (и на момент покупки нотариально не заверил залог) что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
А в судебном заседании Вы участвовали?
Заявляли доводы о том, что автомобиль отсутствовал в реестре залогов движимого имущества?