Важная информация о страховке для телефона - срок действия и количество возможных ремонтов
Купил телефон в кредит. Оформил страховку. Телефон разбил экран. Сколько действует страховка и сколько ремонтов предоставляют в период страховки?
Лучший ответ
Условия страхования могут быть разными у разных страховых компаний. Нужно прочитать полис страхования, правила страхования, чтобы ответить на вопросы Ваши.