Срочно ответьте. Как будут делиться кухня ванна и туалет внутри помещения в частом доме при разделе имущества.
Лучший ответ
Здравствуйте. При разделе имущества супругов недвижимое имущество делится в равных долях. В долях-значит, что у Вас будет общедолевая собственность. Общий туалет, общая ванная комната, общий коридор. Можете заявить о выделе доли в натуре, если имеется техническая возможность (устанавливается экспертизой)
Благодарю за грамотную консультацию!