Кто будет оплачивать пособие по материнству работнику в декретном отпуске при закрытии деятельности индивидуального предпринимателя?
Скажите, пожалуйста, если я закрываю деятельность индивидуального предпринимателя, но у меня есть работник, находящийся в декретном отпуске, кто далее будет оплачивать ей пособие по материнству.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир, пособие по материнству будут выплачивать органы социальной защиты населения по месту жительства работника.