Оренбург, 01.06.2018, 08:53

Предложение помощи в списании задолженности - развод или реальная помощь?

Вопрос №14260075 из г. Оренбург
опубликован 01.06.2018, 08:53
Здравствуйте. Должен денег сразу в несколько мфк. а так-же три кредита в один банк. Сит-ция вышла из под контроля. Не плачу. Вчера позвонили с какого-то правового юр центра. С предложением помощи в списании задолженности. И хотя банк и мфк в течении уже года не подают в суд, хотелось бы воспользоваться предложением. Вопрос-это не очередной ли *развод*?благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мое личное мнение: чистый развод. Просто так безвозмездно никто вам с вашими проблемами помогать не будет. Вы это сами должны понимать.

01.06.2018, 08:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. Списание долгов не возможно) Юрист юридической компании не имеет никакого влияния на руководство банка). Можно решить проблему с коллекторами, регулировать процесс взыскания, вести переговоры о переуступке прав требования. Если Вам необходимо контролировать долги и это стало проблемой, я могу взяться за Ваше дело. Опыта в данных делах достаточно.

01.06.2018, 09:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Якобы данная правовая организация подписала договор с администрацией города. В помощи населению г Оренбурга. По уменьшению задолж. Списания незаконных страховок. Тем,кто попадает под якобы новый федеральный закон. Задали вопрос о том бюджетник я или нет. убедились в том, что не имею авто и проч имущества.

01.06.2018, 09:18

Ни одна администрация города не имеет никакого влияния на банк. Списывать долг банк не станет и лучше продаст его по договору цессии чтобы возместить ссудную задолженность. Сами подумайте может ли кто-то кроме суда установить законна либо не законна страховка. А вопросы о Вашем имуществе уточняли для того чтобы понять какую плату от Вас потребовать. В основном устанавливается абонентская оплата. Вот менеджер и собирал сведения). Будте бдительны и не сообщайте о себе личную информацию, содержащую сведения о Вашем материальном положении.

01.06.2018, 09:33