Профессия электрослесаря на подземных добычных участках - ведущая профессия с бонусом за отработанный год

Вопрос №14260185 из г. Нальчик
опубликован 01.06.2018, 09:28

Здравствуйте Какому списку относятся электро слесаря подземные Работаюшие на добычных участках К ведущим професиям или нет И за поработаный полный год Им добовляется месяц.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Валерий, все подземные работы относятся к Списку 1, но к ведущим профессиям относятся только-- горнорабочие очистного забоя, проходчики, забойщики на отбойных молотках, машинисты горных выемочных машин.

01.06.2018, 09:52
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если подземный электрослесарь работал в комплексной бригаде.

01.06.2018, 10:17

Валерий, Вы спрашивали за ведущие профессии, я Вам написала какие профессии являются ведущими под землей, да Вы и сами это должны знать, ваша профессия относится к Списку 1 и не важно в какой бригаде Вы работали, главное под землей.

01.06.2018, 11:02