И проходить ТО в декабре 2011 года мне не надо?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует такой вопрос-автомобиль 2004 г. выпуска, ОСАГО заканчивается 8 ноября 2011 года, техосмотр заканчивается в декабре 2011 года.

Я правильно понимаю, что по новому закону, продлевая ОСАГО в ноябре 2011 года на год, то ТО автоматически продлевается до окончании новой страховки? И проходить ТО в декабре 2011 года мне не надо?

Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Прохождение технического осмотра ТС не зависит от ОСАГО.

Удачи Вам