Вопрос об отказе от получения и оплаты заказанного товара через почту
Здравствуйте, Андрей! Вы можете отказаться от получения посылки, по закону с Вас могут взыскать расходы на доставку в судебном порядке.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».
Добрый день, Андрей! Максимум, чем вам это грозит - это обращением продавца с иском в суд и взысканием стоимости пересылки туда-обратно. Но не думаю, что с такой суммой они будут обращаться с иском в суд. Просто не получайте посылку и она по истечению срока хранения вернется опять отправителю. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!