Студент получает социальную стипендию и стипендию за хорошую учебу может ли оформить уход за бабушкой 80 лет?
Лучший ответ
Главное, чтобы лицо, осуществляющее уход не был пенсионером и не работал. Наличие стипендии не препятствует оформлению студента по уходу за 80-летним.
Огромное спасибо! А то в пенсионном фонде мне сказали, что если есть социальная стипендия, то будет большой штраф.