Возможно ли переписать ребенка для получения кредита под залог недвижимости?

Я хочу взять кредит под залог недвихимости, но в квартире принадлехащей мне прописан мой 16-ти летний сын, могу ли я перепрописать его по адресу своего фактического проживания отличного от места регистрации?
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете конечно, если Вы также состоите на регистрационном учете по тому же адресу. Ребенок может быть зарегистрирован совместно с одним из родителей.

Жму руку, спасибо!