Будут сокращать госслужащих (Дума, Мария Префектуры) или учителей, врачей, преподавателей вузов?
Будут сокращать госслужащих (Дума, Мерия Префектуры) или учителей, врачей, преподавателей вузов?
Лучший ответ
Елена, решения о сокращении принимает уполномоченный на то орган.
Спрашивать о том, что будет или не будет в будущем, у лиц, которые не имеют отношения к принятию решений, в известной мере бессмысленно.
Непонятно, какой "орган" Вы имеете в виду?