Что будет, если незаконно абналичили материнский капитал через агентство недвижимости - опыт города Тулун
Здравствуйте подскажите пожалуйста абналичила материнский капитал не законно через агентство недвижимости актив в городе Тулуне. Завели уголовное дело на меня что теперь будет?
Лучший ответ
Добрый день. За это предусмотрено наказание вплоть до реального лишения свободы.
Вам необходимо грамотно защищаться, вам срочно нужна подробная консультация юриста по всем вопросам уголовного дела, чтобы минимизировать последствия.
Спасибо за помощь!